понедельник, 17 сентября 2007 г.

Beirut 3* отзывы


13.05.2006 Лидия
Отдыхала в Beirute в мае 2006 года. Отель соответствует трем звездам. В принципе понравилось, но во второй раз туда не поеду. В отеле в основном отдыхают семейные пары и пожелой возраст, молодежи там скучно, так как дискотек там не проводят, только шоу на улице вечернее, где мало народу в основном пенсионеры с детьми, там всякие конкурсы проводят, сценки ставят. Рядом с отелем стройка, потом другие отели и местные дома. До магазинов иди 1 час где-то, 3 - 4 км, или на маршрутке, но я на ней не ездила, так как страшно в ней одни египтяни мужики сидят и что-то кричат, пристают. Но если будет с мужчиной, то не страшно. Стоит гдето 2-2,5 фунта. Еще от отеля идет маршрутка в 20-00 бесплатная в город.
Питание очень хорошее. Много фруктов, пироженых, булочек, очень вкусная кура и рыба была. Номера тоже нормальные, только кондиционер очень шумит, и мы его поэтому не включали ночью. Убирались каждый день в номере, каждый день меняли постельное белье и полотенца, мы оставляли каждый день чаевые 2-5 фунтов, в рублях 12-28 руб. Там горничные и весь обслуживающий персонал мужчины. Вообще в отеле чисто. Вода горячая была всегда, но нужно быо минут пять подождать. Сейфа в номере нет, на ресепшене бесплатно. Почти во всех номерах есть балконы. Еще один недостаток в отеле два очень маленьких пляжа,и причалы поютому пахло бензином иногда когда в воду сливали при чистке. В номере есть телевизор, но только один русский канал РТР.

06.02.2007 Света
Супер!!! Осталось масса приятных впечатлений! Каждый день был переполнен впечатлениями, обслуживание хорошее, вечером можно с аниматорами выехать на дискотеки, днем валяться на пляже или играть в воллейбол! ...Или взять бутылочку виски и зажигать около бассеина! Огромный привет Мустафе, очень соскучилась...Самое главное это хороший настрой, а романтическая атмосфера отеля и аниматоры сделают этот отдых НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!!

30.03.2007 лилия
ужас, в отели обсл персонал жулики, пляж 10 метров, вода в бассейне холодная и грязная, нет зубочисток и салфеток! в море не искупаться постоянно воду корабли мутят. Трахаются вечерами под лесницами наши пьяные девочки с их озобоченными мальчиками спать мешают, разврат!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.11.2006 Ангелина
Такого отстойного отеля я еще не видела. Анимация - никакая, отдыхающие вечерами должны развлекать сами себя. Бассейн для "моржей". Для детей - 2 деревянные горки, во многих номерах главного корпуса вид из окна выходит на стройку.Сервис плохой, все за деньги, иначе никто и пальцем не пошевелит. даже специально ломают сантехнику , откровенно выпрашивают деньги. В ресторане каждый день - одно и то же, никакого разнообразия, с напитками вообще непонятно , все, что включено нужно постояннло выпрашивать, и расписываться в каких - то счетах.Вобщем . были в Египте 1 - ый раз и впечатление от отеля ужасное, как могут турфирмы вообще предлагать такое безобразие, причем за вполне приличные деньги, никогда не пользуйтесь услугами оператора" Фреш - тревел" На регистрацию опаздывают, во сколько автобус из отеля на самолет, узнавали мы сами, в аэропорту нас вообще бросили .Желаю всем приятного отдыха только не в этом Отэле !!!!!!!!!

30.04.2007 Антон
Очень хороший отель! Вежливый персонал, уютные номера. Единственная проблема стройки около отеля. В целом впечатление положительное.

Комментариев нет: