понедельник, 17 сентября 2007 г.

Princess Club 3* отзывы


Анастасия 01.2007
Я ездила в отель зимой. Получилось так,что ездила отдыхать без мужа,о чём очень пожалела...На 2 день в 6часов утра ко мне постучался араб,который предложил секс. Он приставал,я испугалась...Но мне его удалось выгнать.
Питание скудное. Номера плохие. На бетоне лежит матрац,номера очень холодные.Я заболела.За доп. плату поменяла номер.Там хотя бы кровать была не бетонная.
Холодильник работал как трактор-очень громко.
Зато аннимация хорошая и массаж классный и дешёвый.5 дол. за час.

02.05.2007 Cергей
Отдыхал в этом отеле с 21 по 28 апреля 2007 года ,самое лучшее вечетление оставил пляж,остальное так себе ,питание однообразное мало фруктов,что особенно напрягало так это необходимость каждый раз расписываться за напитки в баре и ресторане ,так как у меня было все включено,номер неплохой ,но все оборудование достаточно допотопное,так что если есть возможность размещайтсь на отдых в других отелях

20.03.2007 Дина
Отель не понравился!!! Три звезды это и есть три звезды, т.е. качество соответствует цене! Понравились исключительно территория отеля и пляж. А еще хорошие девчонки в салоне, делают прически, косички и маски для лица здорово и недорого. Остальное: кормят не очень, одноообразно, причем в разное время в разных мес тах,поэтому приходится бегать с одного края отеля на другой (всего 3 бара-кафе). Если приходишь не в тот бар, там могут покормить за деньги - это типа инклюзив. В столовой периодически не хватало ложек и вилок. Анимация и дискотека скучные, с учетом того, что до города ехать минут 15. Короче, мы там только жили и иногда ели, тусоваться ездили в город. Обслуживание никакое. В последний день нас с утра, как и положено, выгнали из номера, но вдобавок еще и не покормили. До вечера мы обитали в отеле через дорогу (какая-то village - обстановка соответствует названию), за который с нас еще и денег взяли, как за нормальный отель. На попытку остаться в этом же отеле до конца дня ответили отказом (дескать, номеров нет)!!! Приставать пытаются все - от уборщиков до гидов. В общем, в следующий раз мы заплатили немного побольше и выбрали отель получше!

13.01.2007 Наталья
Да что вы говорите про этот отель все только плохое. Нормальный отель. Хотите лучшего сервиса - езжайте в 5 звезд, а не в 3. Кормят нормально, вы ведь не жрать туда едите. Бассейн чистый, пляж чистый, номер убирают каждый день, белье чистое, полотенца белоснежные. Анимация конечно же не очень, но море это класс. Лично я еду скоро в этот же отель второй раз. Для разнообразия купите путевку в джругой отель, и вы поймете что этот отель классный по сравнению с другими (я не говорю про 4 или 5 звезд), я говорю про 3 или 3+. Короче там классно, море, пляж, и все остальное...........

Лариса 12.2003
Отельклаб расположен в уютных тихих садиках , тогда как основное здание комлекса Принцесс - Палас выходит одной стороной на главную шумную улицу, другой на крыши клаба. Поэтому размещение в клабе и дешевле и получше. Номера с хорошей ванной (но горячая вода не всегда), старенькой мебелью и кондишн работающим как трактор. Питание не очень, охраны в отеле никакой - проходной двор. Пляж похож на муравейник - так много народа на нём (ещё бы, из трех отелей). По сравнению с соседним отелем Хор Палас сильно проигрывает, а по цене идёт выше. Так что не стоит, к тому же многие на пляже переходят на большой пляж Хор Паласа, но скоро построят стену и деваться из этого муравейника уже некуда будет.

Комментариев нет: