понедельник, 17 сентября 2007 г.

El Samaka 3* отзывы


29.08.2007 Вероника
Мне очень понравилось!!!Мы с мамой ездили в первый раз за границу и остановились почему то на этом отеле!!!Впринцепе все клево...Шведский стол..вот правда напитки за свой счет.Там два негра офигенно развлекают проводят акво аэробику клево так...Мне не очень море понравилось хотелось пляжика а там пристань какая то.я считаю что для первого раза отель офигенный!Экскурсий много.....Каждый вечер дискотеки были и конкурсы!!!Басеейн это сказка..На против отель Дефертини как бы то же смаое что и Эль Самака но там скучно а внашем отеле зажигали все!!!

21.04.2007 Ксения
Отдыхали В Хургаде 4й раз с 28.12.06-08.01.07г., в этом отеле впервые. Отдых был незабываемый, токой бардак увидели впервые!!!
Приехали в отель около 20.00, ужин был ужасный (не пожалели что взяли НВ), от завтрака началась паника, овощей и салатов небыло, выбора напитков тоже, о вруктах там и неслышали, зато было много булок. Чтобы получить огурцы с помидорами надо отстоять в очериди и араб наризает по половинке овощей на человека!!!
Что касается \\\"пляжа\\\" его тоже нет, тоесть он есть но входа в море нет кроме, есть маленикий залив в виде пахучего саленого озера обложенного камням. Чтобы искупаться в море нужно идти по парому и спускаться по лестнице.
Завтракали, обедали и ужанали в соседних ресторанах, очень понравился \\\"русский рестаран\\\" хозяйка которого Наташа, еда всегда свежая и вкусная.
Новый год проходил на пляже в шатре где, кроме пустых тарелок ничего небыло, дали булки с джемом и два кусочка опельсина. Так што ничего не оставалось как идти всей компанией в соседний ресторан.
Горячей воды нет, за десять дней воду давали три раза днем. Около бассейнов есть сауна которю надо заказывать за два часа, но душ там только с холодной водой, вентиля для горячей воды отсутствует, то есть ты погрелся, тебя потерли, помазыли. а смывать весь крем со скрабом будь добр в номере (если повезет с горячий водой).
Мы с мужем не привередливые, но от этого отеля мы в ужасе.
Прежде чем ехать в этот отель подумайте, это действительно очень плохой отель в Хургаде!!!

11.05.2007 Семья Мироновых
Первый раз попали в Египет,отель El Samaka Comfort. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Кухня безобразная! Аll inclusiv - никакой! Все под роспись, выбора напитков нет. А как они готовят рыбу - упаси Вас БОГ попробовать!!! Никогда не видел ,чтобы так портили продукты!!! Кондиционер в номере не работал, и чинить его никто не собирался! Отель экономит на всем, даже на смене белья. Единственное, что понравилось - море, солнце и доброжелательный персонал.

Алена 31.01.2007
И так, для начала пару слов о себе - я не любительница люксов и роскоши во время пляжного отдыха, но люблю во всем комфорт ,который бы был приемлем для нормальной жизни. Поездка была в декабре , а это сами понимаете не самое теплое время года. Отель дешевый -тут спору нет, но это не означает ,что в нем должны быть те неудобства с которыми сталкиваются туристы: 1.горячая вода -все работает от солнечных батарей-нет солнца -нет воды))) 2.не все бунгало имеют рабочие батареи -воды горячей вообще может и не быть 3.кондиционеры не работают везде (подтвердили на ресепшене работники отеля)Кондей нужен не для холода в декабре, а для обогрева (как это принято в др отелях) 4.Телефон -исключен как класс из быта туриста)))-типа, а нафига вам такая роскошь) 5.Еда -как понимаете девченки едят мало...но чтоб совсем нечего было есть -это я впервые сталкнулась.Завтрак: чай только черный (терпеть не могу), кипятка отдельно просто нет, кофе не пью(кто пил говорят ужас).Йогуртов нет,каша молочная -холодная и странная, есть какая-то бобовая жижа и сыр странного происхождения и булки.Ужин - много всякой гадости ,которые даже визуально не вызывают интерес-салаты аля оливье или типа того, что не съели в обед; суп -ну бывало ,что был похож на суп; сладкий стол скупой ,а фрукты -моченые финики и гуаява в лучшем случаи)) 6.Фен платный -12 фунтов -полдня 7.Заявленный фитнесклуб работал только до 13 в лучшем случаи, то бишь тогда ,когда все пытались поймать лучи солца на пляже -в это же время можно попользоваться сауной, но никак не позже -) 8.Дискотека и анимация скучная,хотя местами попытки научить танцам или тп днем у бассейна они все же предпринимали
Для устранения вышеперечисленных нюансов советаю запастись знаниями английского языка - ....)))
Плюсы отеля-территория зеленая,на первой линии,рядом с центром.

Комментариев нет: