понедельник, 10 сентября 2007 г.

Hilton Long Beach 5*


Отель Hilton Long Beach расположен в 14 км от аэропорта, в 20 км от поселка Хургада, на самом берегу моря. Современный и комфортабельный отель принадлежит к известной сети "Хилтон" и имеет большую ухоженную территорию, на которой располагаются двух- и трехэтажные корпуса, превосходный пляж и красивые коралловые рифы.
В отеле 485 номеров, из них 226 стандартных, 247 семейных номеров и 12 сьютов. В каждом номере центральный кондиционер с индивидуальным контролем, телевизор, мини-бар, телефон, фен, ванна или душ (туалетные принадлежности), терраса или балкон, туалет. Уборка номера ежедневно.
Два открытых бассейна, сауна, джакузи, детский бассейн, детская площадка, детский клуб, магазины, обмен валюты, салон красоты, вечерние шоу-программы, дискотека, тренажерный зал, пляжный волейбол, четыре теннисных корта (в дневное время), настольный теннис, бильярд, сквош, курсы подводного плавания, прокат оборудования для подводного плавания, водные виды спорта и развлечения, школа виндсерфинга, катера для рыбалки и морских прогулок, услуги врача, массаж.
Рестораны и бары: Основной ресторан, египетский ресторан, итальянский ресторан, лобби-бар, два бара у бассейна, бар на дискотеке.
Собственный песчаный пляж протяженностью более километра, рядом красивые коралловые рифы. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.

Комментариев нет: