понедельник, 10 сентября 2007 г.

Desert Rose 5*


Отель Desert Rose 5* (Дезерт Розе 5*) расположен в 16 км от аэропорта, 24 км от Хургады. Отель на побережье, в южной части Хургады. Отель состоит из административного корпуса, шести двухэтажных корпусов, каждый из которых образует в плане квадрат с уютным зеленым внутренним двориком, и благоустроенной территорией.
В номере: кондиционер, туалет, душ / ванна, биде, фен, минибар, спутниковое ТВ с 13 каналами (1 русский канал), прямой телефон, сейф. Во всех номерах отсутствуют балконы, их заменяет так называемый "французский балкон" раздвижные окна от потолка до пола, за которыми сразу же установлены перила.
В отеле: олимпийский бассейн, небольшой детский с подогревом, бассейн для взрослых, 3 ресторана, 3 бара, восточное кафе, зимний сад, детский клуб и детская площадка, торговый центр из 6 магазинов, диско-паб, оздоровительный центр сауна, джакузи, массаж, амфитеатр, конференц-зал, программа анимации, 2 теннисных корта, тренажерный зал, пляжный волейбол, футбол, бильярд, водное поло.
Пляж: собственный песчаный пляж протяженностью почти 1 км и лагуна. Лежаки, зонтики, полотенца - бесплатно. Коралловый риф недалеко от берега. Причал для катеров, пирс.

Комментариев нет: