понедельник, 17 сентября 2007 г.

Bella Vista 3* отзывы


18.10.2005 Julia
Нормально
Отдыхали в отеле Bella Vistaс 4.10-15.10.2005
Отель небольшой, но очень уютный. Хорошее месторасположение. В центре города. Собственный пляж, море прозрачное, есть небольшие каралловые рифы около берега. Плавали с маской всегда.
Номер дали нормальный, но вид из окна никакой……стена соседнего отеля.Под окном проход для обслуживающего персонала. Из-за них было шумно. Ночью просыпалась от грохота ящиков и крика на арабском языке. Несколько раз подходили на рецепшен-просили поменять номер. В ответ обещания, но результата никакого. Это был единственный минус этого отеля. Персонал не навязщивый. Даже весёлый. Аниматоры-супер! Очень веселые! Всегда придумывали что-то новое и интересное. Вечером ужины были около бассейна.
Экскурсии все брали у Мухамеда. О нём прочитали в инете, когда готовились к поездке. В отличии от принимающей стороны, всё сделал очень дёшево и без казусов?. Купили у него каралловые рифы, Луксор, Аквапарк, мотосафари. И в добавок он подарил нам бесплатно обзорную экскурсию по Хургаде. Его телефон-012 55 76 276. Рекомендую!!!!!
Принимающую сторону видели только в первый и последний день. Чему очень рады. После того как нам стали угрожать, что закроют номер если мы не купим у них путёвки, желание отпало полностью связываться с этими людьми. Ещё угрожали?.

12.03.2005 olga
Отель очень милый,уютный,создаётся ощущение домашней обстановки.Он находится в самой хургаде,что очень удобно,так как магазины,сувенирные лавки и дискотеки совсем рядом,стоит только сделать пару шагов.
Сервис неплохой,хоть персонал не говорит по русски,а я как и многие русские не говорила по арабски и английски-по-любовно договориться и выяснитьволнующие вопросы было очень легко,так сказать на солнечной волне.
Питание не порадовало разнообразием,но в ресторане и барах отеля можно было внести корективы и исправить печаль в желудке.
Анимация-просто супер!!! Что даже слегка странно для Египта.Аэробика,волейбол,дартс,клубные танцы на пляже.На дискотеке всемозможные шоу(египетского разлива конечно,но с огромной любовью)на дискотеке.Никогда не думала,что смогу так залихватски танцевать сальсу-аниматоры научили!!!Теперь и в России не стыдно сплясать.

22.11.2004 Валентин
В Египте не первый раз.
Стандартные заморочки с персоналом на пляже- через каждые 5 минут очень навязчиво предлагают что- нибудь освежающее купить... При входе в воду будьте крайне внимательны- риф (его остатки) в 3-5 метрах от пляжа, а в нем соответствующие обитатели от ежей до...(вобщем уже не откачают). Номера убирают (со сменой полотенец) каждый день в ненавязчивой форме (зафиксированы случаи пропажи нижнего женского белья). Напор воды по вечерам в душе слабый. В номерах не имеющих балконов или выходящих на улицу возможны заморочки с сантехникой: пока не откроешь воду в раковине, бачок унитаза не наполнится. По вечерам во внутреннем дворике под караоке подвывает местный "певун" (порывался дать денег, что бы только не пел...). Кухня стандартная - Египетская. (Как сказал датский писатель, с которым познакомились на пляже- деорейная)

19.11.2004 Lena
Bella Vista c 6.11 по 13.11
До этого была в Египте четыре раза и все время останавливалась в чудесной гостинце Калимера. Но, замучившись ездить из нее каждый день на дайвинг и на диско, решила выбрать отель в центре. Первые два дня я была в шоке от Bella Vista. В номере у нас не было горячей воды первые два дня, зато номер был большой и вид практически на море. Поскольку в Египте у меня всегда слишком благодушное настроение, ругаться по поводу отсутствия горячей воды не было ни каких сил. Но к концу второго дня пришлось взять себя в руки и устроить нагоняй на ресепшете – в этот же вечер вода появилась. :-) Прямо у нас под окном по вечерам завывал «певец» - нам-то было по фиг, но вот народ ругался, потому что в номере не только невозможно было уснуть под этот вой, но и друг друга было плохо слышно.
Самое отвратительное в этом отеле – это официанты и кофе! Официанты были неторопливы настолько, что за кофе было проще ходить самим. Но, с другой стороны, кофе был гадким до тошноты, что его вообще лучше было не пить :-) Официанты медлительные и хамоватые одновременно и на этом фоне совершенно не стеснялись просить бакшиш. (может, это были последствия Рамадана….)
Еще из минусов – не слишком чистые тарелки в ресторане, не свежие полотенца. Зато кормежка вполне сносная, даже на завтрак! Территория маленькая, но чистая. Пляж приятный, но море грязное :-)
В общем, если по жизни ваш стакан наполовину полон, а не пуст, если вы любите дискотеки и вообще ночную жизнь, но в этой гостинице вполне можно жить. Это не клоповник и не полный отстой, это твердая тройка.

Комментариев нет: