понедельник, 17 сентября 2007 г.

Hor Palace 3* отзывы


Юлия, февраль-март 2007
Территория у отеля большая,много зелени.Пляж приличный,лежаки и полотенца бывалые.
Бассейн очень мелкий -больше подходит для детей.
Питание скудное.Голодным конечно не останитесь,но на завтрак даже нет йогуртов и свежей выпечки,чем они так славятся.Ужин приличный.
Номера вполне нормальные.Холодная,горячая вода всегда.Телевизор ловит только 2 арабских канала.Кондиционер зимой не работает(иногда хотелось включить обогрев),с середины марта включают .
Обслуга не ворует,правдо «халявно» убирается.
В обшем отель нормальный,если там только ночевать и есть,а так скучноват. Анимации и развлечений там нет.
На входе в отель могут проверять сумки.

Юрий,май 2004
В целом отель тянет на нормальные 3*.От центра города расположен не далеко.С их количеством и стоимостью маршруток-это вообще не проблема.Хороший бар с музыкой.Может кому-то не понравится,что до моря идти надо 200 метров.Мне нормально,прогулка.На территории живописно.В номерах мебель старенькая,но все что нужно есть.Кондишн работает.Если есть виски,кола и хорошая компания,то отдых пролетит незаметно,и с хорошими воспоминаниями!

06.2007 Марина
Отель очень понравился! Правда говорят, у кого какие запросы!
Но, правда, без минусов не обошлось: на пляже нет душа, а ночью много комаров, правда ты почти их не чувствуешь, зато утром просыпаешься в укусах. Лучше взять с собой фумигатор.
Пляж очень даже ничего, единственное нужно далеко пройти, чтобы можно было нормально поплавать - мелковато.С едой тоже все устраивало. Номера чистенькие и уютные, убирают каждый день.
Для троечки, отель очень хороший!!!

27.12.2006 надежда
ОТЕЛЬ ПРОСТО ГРЯЗНЫЙ!
Можно сказать ,что 3 *,что же Вы ожидали.... Я не буду заострять внимание на старое, рваное белье ,на обшарпанные номера,со сломанной мебелью. НО когда посуда грязная,в столовке (рестораном его назвать -то и нельзя) мухи, когда чайная чашка со следами губной помады. и коричневым налетом внутри, когда тарелки с трещинами , когда полотенца "поменяют "на бывшие в употреблении- ЭТО ПРОСТО РИСК ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Пляж не убирается,на пляже в туалете даже нет умывальника, руки негде помыть, раздевалка и душ на пляже отсутствуют
За две недели постель не поменяли, а что менять -то все равно грязную ,б\у застелят .
Раньше был хозяин немец , был порядок, а теперь местный араб ......
ПЛОХО, ЧТО ТУР ФИРМЫ НЕ СТАВЯТ В ИЗВЕСТНОСТЬ ТУРИСТОВ, ЧТО ОТЕЛЬ ПРОСТО ОТСТОЙНЫЙ, ЕМУ И 2* МНОГО.!

30.05.2007 Марина
Единственное, что в этом отеле нормальное, так это пляж. А так номер убогий, полотенца меняют редко. На пляже каждый из обслуживающего персонала подойдет и докопается до тебя.

Комментариев нет: