четверг, 4 октября 2007 г.

La Perla 3* отзывы


19.04.2006 Катюха
Отель просто замечательный! Номера великолепные! Вечерняя программа хорошая: певцы и певицы приезжают, танцовшицы танцуют танец живота! Обслуживание великолепное! Еда хорошая. Убирают номер чисто. Не пылинки. Бассей хороший. С разными бесплатными матрасами. В отеле есть китайский и рыбный рестораны. Кормят вкусно! Рекомендую в китайском лимонный коктейль. Он безалкогольный. Вкусный-вкусный! Пляж рядом, платный, хороший. Идти от отеля к нему минуты две. Еда и в отеле и на пляже великолепная. Еще в отеле есть кофейня. Заплатив на ресепшен 10 долларов вы получите не простой номер, а двухкомнатный, с двумя большими балконами и огромной гостинной. В номерах есть холодильник, телевизор. А уборщики просто умора! Они нам унитаз цветами выкладывали!!! Незабываемое зрелище! В отеле хороший сад! Пальмы, цветы... Отдых был прекрасный! Рекомендую!

11.11.2005 Виктор
Неплохой отель для своей цены. Нормальные номера. Действительно есть некоторые с видом на стройку, но нам это было неважно, так как отель нужен был только для ночлега и питания. Целыми днями были на море и по экскурсиям. Неплохой пляж 100м через дорогу. При желании можно поехать на другой пляж в 3 км на бесплатном автобусе, но нет необходимости - он ничуть не лучше. На удивление хорошо кормили, разнообразный шведский стол, много овощей - гораздо лучше, чем год назад в Шарм-эль-Шейхе в 4 звездах. Менять деньги и покупать экскурсии в отеле не советую - в городе гораздо дешевле и курс лучше. Доехать до центра - всего 5 мин в любое время суток за 1 фунт на маршрутном такси. Отель скорее молодежный, чем семейный, потому что в самом отеле делать нечего, только небольшой бассейн - все развлечения на пляже или в городе. Bon voyage!

24.02.2007 olka
Вернулись из Жемчужины на этой неделе. что сказать? ехали мы, боясь увидеть грязный отель (советского типа), тк наслушались рассказов про то, что 3 звездочки в Египте- это наши 1-2. Но все было здорово. красивый отель, чисто, приятный сервис, недалеко пляж (через дорогу, в отеле Old Vic, бесплатно). Все понравилось.Цена не соответствует качеству, она ниже. Только вот еда...за неделю надоело все, хоть и вкусно, но однообразно. И сухой завтрак дают плохой, одни булки (это если на экскурсию ехать). Но это мелочи. Настроения не портит. Еще минус - только один человек из всего персонала говорит по-русски. Но моего минимального знания английского хватало. Насчет номера, нам повезло, балкон был во двор, не на дорогу и не на стройку. Но, дайте в рецепшин 10баксов, они вам дадут другой номер. Убирают номер каждый день, меняют белье, из полотенца делают прикольные фигурки. Короче, все ок. Развлечения представляли собой танцы живота почти каждый день и дискотеку (в отеле Рома, раз в неделю).
Еще в фойе по вечерам сидит пацан, называет себя Оскаром, у него в 1,5-2 раза дешевле все экскурсии, чем нам предлагали в турбюро. мы ездили, все то же самое.
Что еще написать? фотографии много весят, не прикладываюся.
а жаль. хорошие получились. может быть можно что-то сделать, ка-то сжать их?я не умею.

07.09.2007 Макс
А мне понравилось!
Правда я дайвер, поэтому только завтракал и в море, вечером душ и на Саккалу. Зато тихо, никто не достает, в номере все работало и было чисто. Сейф бесплатно, выбор еды не большой, но сносный, а на Саккале за 30 фунтов и поешь и попьешь. На пляж не дошел, но если не врут приличный))

19.05.2004 Инна
Честно говоря мы были готовы ко всему, даже самому худшему, и успокаивали друг друга фразами типа:"Главное -море! все остальное можно прежить" Но "переживать" ничего не пришлось. Отель небольшой и уютный, персонал внимательный, но не назойливый, убирались чисто, полотенца меняли каждый день.Питание тоже было на уровне-очень вкусная выпечка и десерты. Фруктов мало, но их легко можно купить в Old Market днем или вечером ( такси 10 фунтов -1 евро). Для шопинга и развлечений добро пожаловать в Наама Бей(ходит бесплатный автобус по вечерам). Пляж нам не понравился, т.к. мы поплавать любим, а там мелко, но для семей с детьми наверное в самый раз.Можно ходить пешком на пляж отеля Шарм Риф(он же Public Beach на указателе), входной билет 10 фунтов- там кафе, пляжик небльшой с лежаками и зонтиками и роскошное море -синее с разноцветными рыбками. От отеля направо (переходите обе полосы дороги) и вдоль дороги и недостроенных отелей налево до вывески Паблик бич и мимо неее вниз до моря. Дорога не очень: все время мимо строек, но пляж того стоит. Так что хотите спокойно и хорошо отдохнуть поезжайте в Ла перлу.

Комментариев нет: