четверг, 4 октября 2007 г.

Three Corners Village, 3*** отзывы


01.07.2007 Вероника
Нам с мужем отель очень понравился.Вежливый и доброжелательный персонал.Мебель в номерах старая, но ничего не разваливается.Очень зеленая и ухоженная территория.Проходит анимация,пляжные игры-волейбол,боча,водная аэробика,гимнастика,детская и взрослая дискотеки,работает детский клуб.Питание хорошее.Русских в отеле мало,но персонал говорит на русском-не все,но понять можно.Пляж и вход в море хорошие.Счастливого вам отдыха.

февраль 2005 Дима
Нормальный отель.Один бассейн с подогревом,что в январе-феврале очень актуально.Пляж не очень большой,поэтому надо успевать занять лежаки.Территория зеленая,относительно большая.Номера ушатаные,но есть русский канал , и кондиционер на обогрев работал.Питание тоже нормальное,намного лучше чем в других 3-ах.Присутствует даже анимация(аэробика,танцы у бассейна).Отель стоит своих денег!

Александр
Отдыхал с дочкой в этом отеле два раза: в августе 2003 и в июне-июле 2004 г. Замечательный отель, ненавязчивый сервис. Отличный пляж с небольшим коралловым рифом. Жаль, что убрали центр винсерфинга, зато построили два бассейна(теперь их 3). Анимация появилась, чего раньше не было. Самый большой минус - перевод на All. Цена на отель выросла, а All в Дахаре совсем ни к чему: рядом куча кафешек и местный рынок с фруктами. Если бы не цены, в этом году поехал бы еще раз в этот отель. Очень рекомендую.

Ольга октябрь 2003
Для египетской "трешки" - очень неплохо. Действительно отель душевный. Еда на самом деле могла бы быть и получше ,но за те деньги ,которые тогда этот отель стоил - очень даже и неплохо. Было много европейцев, русских было не много. Большой плюс- в море есть корллы и рыбки там же водятся.

Алена 2003 ноябрь
Ну что сказать, отель неплохой, несмотря на то что он , наверное самый первый отель Египта:) Очень зеленый, очень уютный, персонал просто выше всяких похвал:) Не давали скучать, но и не надоедали, что тоже не мало важно.Номер как номер, для 3* не плохо, полотенца меняли каждый день, в номере всегда чисто, каждый день уборка и никому не приходилось ничего напоминать. Это радует. Правда на тот момент, когда мы отдыхали не было анимации, но это не было для нас большой проблеммой. Клоунов,С лава Богу и в России достаточно:)) Пляж очень даже! Даже есть свой небольшой коралловый риф, и дайвцентр на территории курорта. Что не мало важно. В отеле прекрасный массаж, аэробика,даже бассейн с джакузи!
Кормили просто отлично,это конечно не итальянская кухня,но не отравитесь точно.Мы еще долго с подругой вспоминали прекраснейшие торты и десерты.Так что спасибо большое тому, кто их делал. И я даже не поправилась ни на кило:)
Отдохнули прекрасно, хотя раньше отдыхали и в дорогих отелях, но этот совсем даже ничего! До сих пор вспоминаю потрясающий вид с балкона,утром открываешь окно,а там прекрасное Красное море!!! Так что, отдыхайте на здоровье. И большой привет персоналу отеля! Спасибо им огромное! Только приятные впечатления!!!

Комментариев нет: