четверг, 4 октября 2007 г.

Reemyvera 3* отзывы


20.08.2007 Smaili
Была в отеле с 1 августа и по 15.Очень понравилось супер просто,хочу поехать туда и в следующем году,персонал очень добрый ,все веселые.Скучать не когда, уходила в бассейн с 11 утра и возвращалась только к ужину,команда аниматоров скучать не дает,все время придумывают какие то развлечения.Время пролетело не заметно,в самом номере бывала только ночью...

15.07.2007 ната
отдыхала в июне 2007 с ребенком 5 лет. при заселение ОБЯЗАТЕЛЬНО 10 долл в паспорт, иначе поселят в раздолбанный номер. в отеле идет стройка. территория ранее состояла из 2-х этажных корпусов, их постепенно надстраивают до 3-х этажей. бассейн ОЧЕНЬ грязный, под мостиками постоянно на дне было чьёто г-но, плавали одноразовые стаканчики. детская анимация нулевая: днем на лицах спец. рисуют маски, вечером 30 мин детская дискотека. взрослая анимация \"ниже пояса\". персонал наглый, а когда делаешь замечание - агрессивный. в итальянском ресторане женщина на полдник для своего ребенка попросила вместо 2, 4 кусочка пицы, объяснив что они пропустили обед, так эта пица полетела ей в лицо. его даже не наказали. секс предлагают в присутствии ребенка, при заселении носильщик оставив чемодан у дверей бросился искать по телевизору порно канал, было 3 часа ночи, мы с ребенком устали еле выгнали его из номера. ни в коем случае не пользуйтесь услугами дайвинг центра при отеле. опасно для жизни. меня с ребенком оставили в море. капитан решил сменить стоянку и мне с 5-ти летнем ребенков в открытом море пришлось 500 метров нагонять корабль, еще повезло, что на корабле были знакомые, которые тормознули корабль. спасателя, забывшего нас в море, на 1 неделю отстранили от работы и все. отдельный разговор про массаж. если таки решитесь, то заранее до оплаты договаривайтесь кто его будет делать. были случаи, когда женщины соскочив со стола не доделывали массаж из-за чрезмерной активности массажиста, но это на любителя. питание приличное, но только на территории ремивьера бич. из горячено всегда рыба, говядина, курица. на гарнир рис и картофель, из овощей огурцы, редиска, редька, листовой салат изредка помидоры. были фрукты, но на них надо попасть. в баре на пляже пива нет, чтобы его попить надо идти к бассейну. по рассказам отдыхающих с территорий аква и фемели, их кормили хуже. отдельный рассказ по \"все\" включено. часто на территории отеля что-то проходит и за это берут дополнительные деньги, как правило с новичков. типа вечеринка барбекю у бассейна за 10 долл с чел. на деле это оказываются такое же меню, что и в основном ресторане.
в общем это экономные 3 звезды и надо уметь отключаться от хамства, навязчивости и не замечать грязь тогда вы сможете не дорого там отдохнуть.

14.08.2007 Алла
Отдыхали в Реемивере в августе 2007. Номер дали хороший,с видом на лагуну и пляж соседнего отеля,без всяких доплат.Нашим друзьям повезло меньше,в их номере обитали муравьи.Питание не очень,зато очень вкусная выпечка.До пляжа от нашего номера 2-3 минуты.Для отдыха с детьми пляж замечательный,довольно мелко ,нет волн.Но так же нет ощущения моря.нет шума прибоя . Если немного подальше пройти,будет спуск по железной лестнице в настоящее море с волнами.По правой стороне есть кораллы,можно поплавать с маской,посмотреть рыб,морских ежей.Обязательно покатайтесь на квадроциклах по пустыне, ощущения незабываемые.А теперь о плохом: арабы просто достали,невозможно просто пройти спокойно, особенно если выходишь за территорию отеля,всеми способами пытаются затащить в свои магазины,цены почти везде договорные,нужно торговаться.Сувениры лучше покупать в аэропорте,раза в два дешевле.

04.05.2007 Julya
Отдыхали с 14 по 24 марта. Отель честно говоря так себе. Кругом стройка, холодная вода в бассейне, в ресторане одна и та же еда, мало фруктов. С номером нам повезло: просторный, уютный, с видом на бассейн. Насчет сервиса все в порядке: всегда чистый номер, хорошее обслуживание. Дискотеки так себе, народу практически нет, но музыка хорошая, шоу-программы стандартные, как везде, ничего нового:( Тем не менее команда аниматоров хорошая, ребята молодцы, скучать не давали:)
Несмотря ни на что нам понравилось. Людям, которые не умеют веселиться везде будет скучно, а мы не такие и нам было весело:)

19.04.2007 Надежда
Отель отстойный!, и это факт. Была в этом отеле с 14.03.07 по 24.03.07г. Кругом стройка, русских селят в номера с видом на недостроенные здания и подсобки. Двум близняшкам. отдыхающим с мамой просто повезло /отдыхали в это же отеле. помню их/ -их поселили в более комфортном номере. Нехватает стаканов в ресторане, вода ледяная в бассейне, на ресепшене народ наглый. селят в более пристойные номера за 10 баксов. Накануне отъезда из отеля недонесли одного полотенца и на следующий день попытались содрать штраф за него .

Комментариев нет: