четверг, 4 октября 2007 г.

Three Corners Empire 3* отзывы


21.09.2004 отдыхающий
Мне не очень понравилось..
Два дня пришлось просить, чтобы сделали свет, когда в ванной испортилась лампочка.. Пришлось в прямом смысле наорать на ресепшен.. Плюс ко всему при расчете мне предьявили, что я должна уплатить денег за ресторан.. Когда я попросила предьявить мне подписанный мне счет, то минут 15 они совещались в какой-то комнате, потом сказали, что платить не надо и не извенились даже.. Постель без чаевых менять вообще не будут.. Пляж не плохой. Питание тоже относительно не плохое. Фруктов нет вообще. На десерт одни дыни каждый день. Выпечки море. Да и всего остального нормальное разнообразие.

19.01.2004 Елена Лисанова
Очень приличный отель. Вполне тянет на свои 3 звезды по критерию цена-качество. Хороший дружелюбный персонал. Вседа чисто. Кондиционер, телевизор, сантехника - все работает. 2 хороших бассейна. Нормальный шведский стол, приличный новогодний ужин. Пляж, правда, в соседнем отеле Amal Village, но это не в тягость, сам Амал на наш взгляд послабее будет. Если еще соберемся, то поедем опять туда же.

13.02.2006 Алексей
Отличный отель по соотношению цена/качество. За 400 баксов при двухместном размещении на 2 недели в августе большего и не пожелаешь. Для молодежи, студентов - то, что нужно. Из минусов - чтобы дойти до моря нужно покидать территорию отеля, идти около 5 минут. Из плюсов - просторные номера с индивидуальными кондиционерами, телевизорами, балконами, удобными кроватями; неплохое питание; недорогой мини-бар (бутылка воды - 10 руб., пакет сока - 30 руб.); по-близости имеется неплохое тур-агентство (к сожалению хозяева по русски не говорят), через которое вы сможете уехать на любую экскурсию раза в 2 дешевле.В общем, при ограниченном бюджете - то что надо.

дарья - 25.06.2006
была в отеле 2 года назад и мне все понравилось.......отличный для 3 звезд...и еда.....и к морю 3 мин. ходьбы...!!!

Ronta Октябрь 2007
"Triton Empire Beach Hotel" 3*- Отличное соотношение цены и качества!!!! Отель хороший, персонал доброжелательный, внимательный, ненавязчивый. С нашим гидом мы встречались только на дежурном собрании по случаю приезда, хотя он, молодец, тусовался по вечерам в отеле. Отель находится в старой Хургаде. Для более наглядного представления- это как в любом городе окраина. Более современные магазины, кафешки, дискотеки- в новой Хургаде- 10 минут езды на маршрутке. Внимание!!! Просто ВЕЗДЕ нужно торговаться. Доехать на пикапчике-такси до центра стоит 5 фунтиков на двоих, ну можете из лени не торговаться и дать 10... (курс 1 доллар- 5 фунтов). И пусть эти "мурзики" возмущаются, что за 5 фунтиков не возят... Это не правда!!
Внимание!! Везде пытаются обмануть, предложить наркотик покурить... Будьте бдительны.
Возник вопрос при заселении. Эти "мурзики" в наглую пытаются разводить на деньги при выборе номера... Нам выдали ключи от номера... под лестницей, напоминавшего каморку папы Карло. Конечно, можно возмущаться, просить номер с видом на море и доплачивать. Мы- пожалели. По мебелировке- вполне прилично... 2 кровати, тумбочки, шкаф, телек, холодильник, кондиционер, туалетный стол. Убирают каждый день. Плюс- оставляют питьевую воду в бутылках ежедневно.
Все включено в питании и алкоголе. Выпивали с 10 утра до 11 вечера!!! Все местные напитки без ограничения! Кормят разнообразно, нам нравилось. Выпечки, десертов, салатов очень много. Был выбор из мясных блюд.
Анимация- замечательная. С утра - утренняя аэробика, в 11- танец живота, волейбол, после обеда- аквааэробика, волейбол, водное поло, по вечерам- интересные шоу и представления в соседнем баре (бесплатный вход). Есть детский бассейн и 2 больших- для взрослых, 2 "ванны" с подводным массажем. Активисты занимают первый ряд лежаков у моря в 5 утра, но вам это надо? Во втором или третьем ряду загорается не хуже. После завтрака в 8.30-9.00 вполне можно занять свободные лежаки около бассейна.
Экскурсии мы брали в Discovery Tours рядом с отелем. ВНИМАНИЕ!!!! Не связывайтесь с этим агентством и конторой рядом!!!! Ругались с ними!!! Не советуем брать экскурсии в непроверенных агентствах- почитайте отзывы. В отеле долларов на 15-20 экскурсии (каждая) дороже. Конечно, торгуйтесь!!
Море чистейшее! Рядом!!

Maikl ноябрь 2006
Отель средний, питание и вовсе на две звезды тянет, ни разу не давали фруктов, кроме незрелых фиников, грязно и обшарпано в столовой, в день приезда на соседнем балконе видели крысу и в ванной таракана. Понравилась аннимация и массаж.

Комментариев нет: