четверг, 4 октября 2007 г.

Sand Beach 3* отзывы


06.05.2005 Любовь
отдыхали с мужем в середине декабря, выбрали отель подешевле, зато оторвались на экскурсиях, в общем понравилась поездка. Арабов много, но что вы хотели в арабской стране, их и на улицах много. Если не оголяться, то нормально. Учитывая, что 3 звезды и на первой линии, это уже хорошо, но если мы отдали за двоих 741$, включая рождественский ужин, то за эти деньги просто великолепно. Номер с видом на море, убирали и меняли полотенца каждый день, в отель проносили воду из магазина, кондиционер новый не гудит, 2 русских канала по телевизору. Пляж хороший, рядом кораллы. Анимации нет, но она и не нужна. Отель расположен на окраине в районе с правительственными зданиями и там не много арабов, тихо и спокойно.

20.12.2004 Николай
гостиница тянет на 4. Анимации 0. Скучновато.Природа очень ничего. Персонал правда себе на уме.Живут сами по себе, и в основно для себя. Компанией отдыхать вполне можно.Либо если охота иметь спокойный отдых. Никто не мешает. Лежи.Загорай.
Купайся. Питание неплохое, несмотря на все ранее услышанное.
Хороший отель для спокойного отдых. В основном отдыхают немцы и чехи.
Рашен плохо котируются.

03.11.2004 Алиса Потоцкая
Мы студенты, с деньгами туговато, а отдохнуть хотелось. Решили небольшой компанией 6 человек выехать в Хургаду. При выборе отеля учитывали только цену и расположение в городской черте, в итоге остались очень довольны. Единственным минусом могу считать пляж – маловат, кроме постояльцев нашего отеля туда ходили еще какие-то пришлые туристы. Во всем остальном нормально. Еда, конечно, не супер разнообразна, зато довольно вкусно, хватало всем. Номера для трех звезд – обычные, в Турции и Тунисе то же самое. Территория отеля очень компактна, корпус расположен подковой вокруг бассейна. Сам бассейн нам понравился, когда на пляже плотность населения превышала критическую массу, развлекались там. Русских в отеле больше половины, вместе с украинцами и казахами. Остальное – Италия и Голландия, хотя в течение дня их практически в отеле не видно, выползают к ужину. Развлекаловки в отеле почти 0, зато вечерами имеешь возможность прогуляться по Хургаде.

23.02.2005 Юлия
Неплохой маленький отельчик.Номера нормальные для 3-ки. Хороший бассейн.Пляж только очень маленький.Еда однообразная,как во всех Египетских 3-ах,но голодным не останетесь. Все стоит своих денег!

Комментариев нет: