четверг, 4 октября 2007 г.

Waves 3* отзывы


13.09.2007 Katrin
Честно сказать отель так себе. Сервис ужасный, в течение всего дня ходят уборщики со швабрами, такое впечатление что они убираются целые сутки. Анимация отстойная, каждый день одно и тоже, бред, кстати аниматоры даже по русски плохо говорят, а некоторые и те не знают русского. Еда так себе, море ужасное: с утра постоянные масляные пятна, воняет бензином, единственное что спасает 2 бассеина. теперь о плюсах* очень красивая территория отеля, есть в принципе неплохие номера, нам достался один из самых лучших (было с чем сравнить). Ну а с другой стороны что можно было ожидать от трех звезд.
Ну а на самом деле в Хургаде есть чем заняться, и закрыв глаза на мелкие неурядицы в отеле, можно классно оторваться, что я и сделала )))

12.04.2007 Сергей
Добрый день! Мне довелось отдыхать в отеле WAVES 2.04.2007. Могу сказать, что отель полный отстой. Анимация скучная, хотя доброжелательная. На рецепшине сидят «Бидуины - Египтяне» которые заселяют Русских в самые паршивые одноместные номера. Еда вся однообразная и с песком. Во круг отеля постоянная стройка, где стучат отбойники, и работают различного рода силовые агрегаты. Море на пляже с керосиновыми пятнами, т.к. прям на пляже находится станция катеров. И когда они подходят к пляжу, то с выхлопных труб выходит не только керосин, но и весь «выхлопной – газ» распространяясь при этом по пляжу. Я считаю это очень большое не уважение к отдыхающим на пляже. Кто хочет увидеть пляж и территорию, прилегающую к отелю WAVES может зайти на ссылку:http://photofile.ru/users/sergeyfish1978/

27.07.2006 love_its_love
Самый худший отель на территории Хургады!!!!!галимый пляж!!!!отстойные практически всегда грязные бассейны!!!!!Пищу в местном ресторане есть невозможно!!!!all только в одном баре на территории (около бассейна) во сех остальных барах напитки платные!!!!!!!!на ресепшене понимают просьбы только тогда когда когда начинаешь повышать голос и переходить на нецензурные русские выражения!!!!!отель никак не тянет на 3 плюс!!!!!двойки в хургаде есть на много приличнее!!!!!единственное что радует в этом отеле это русская девушка аниматор и всегда готовые прийти на помощ гиды мостревал!!!!!!!уборка номеров заключается в том, чтобы заправить постели в которых мы не спали и выкинуть пепельницу!!!!даже полотенце миняли очень в редких исключениях!!!!русский конал показывал в местном отеле через день, а под конец вообще вырубился!!!!

22.04.2006 Vladimir
Так я еще не отдыхал!!! В Египте 3 раз ну,а в такой СВИНАРНИК попадаю первый раз,Приехал 12,04,06 встретили отлично/Мостравел/но тут ...обшарпанное здание б/*кондиционера поселили в норм номер с 3го раза!!!!правда номер ничего,но никакой анимации,кормят отбросами/вчерашними/Никакой анимации,кипяток 3фунта-15рублей,пляж забитый грязными кораблями микроскопический,отвратительное отношение к РУССКИМ,полотенца с бельем забирают около 10 а приносят к 4-5 дня!!! Вывод если ты мазохист-остановись WAVES и отдых будет испорчен!!!

Комментариев нет: